Войти

Мужики - лентяи)))

У нас таже история. Доча в годик спокойно говорила "мячик", "зайчик", "Катя", "ляля" и многое другое, а сына только к трём начал что-то воспроизводить, зато сейчас его не остановить

0
02.12.2012

Как  интересно))) сейчас чисто говорит или нет?

0
03.12.2012

Сын?? нет, не чисто, у нас псевдобульбарный синдром был (неразвитость глотательных мышц), поэтому речь для нас очень проблематична в плане произношения, но я радуюсь тому, что он пусть и нечисто, но много говорит и думает. Логопеды с ним общий язык найти пока не могут (к большому их стыду), я сама накупила всяких книжек, пытаемся заниматься.

а с дочей я уже думаю к двум годам можно будет стишки разучивать спокойно.

0
03.12.2012

Вот и я жду трех лет, потом пойдем по врачам, если что... Малая у нас тоже нараспев))))

0
03.12.2012

Мы обошли кучу логопедов и неврологов, делали всякие энцефалограммы мозга даже, пили и кололи всякие витамины и препараты.... И тут я поняла, не надо ни себя мучать, ни тем более ребенка. Всему своё время

0
03.12.2012

да я особо не собираюсь его мучить, мы не одни такие...знаю что все хорошо у нас))))

0
03.12.2012
ilahem
моя радость, 24 года 11 месяцевмоё счастье, 23 года 5 месяцевмоя слабость, 20 лет 1 месяцмоё сокровище, 13 лет 6 месяцевмоя жемчужина, 8 лет 8 месяцев Баку

A ti vedi sebya tak kak budto yego ne ponimayesh, vot i pridetsa yemu postaratsa))) Voobshe govoryat chto malchiki nachinayut govorit pozje. No u nas tak ne bilo, devochki bili starshe, zabaltivali yego i on nachal govorit v god.

0
03.12.2012

моя не заболтала, хотя на 5 лет старше!!! а что касается вести себя так  как будто не пониаю - этот номер не проходит, начинает злиться...

0
03.12.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Наверно это у них природой заложено. Ведь всем известно, женщина в день говорить примерно 21 000 слов, а мужчины около 9000:)

0
03.12.2012

Не знаю у кого что заложено, у меня есть знакомый, который хуже бабы трепется)))) и таких не мало)))

0
03.12.2012
Костюм "восточная принцесса", 6-8 лет Ну вот и мы тоже!)))

Похожие записи