Войти
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Моя вселенная

Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
здорово))А я решила кормить до 3х лет)))Артем походу не готов совершенно заканчивать ГВ))))))))) Наши желания не совпали)))
0
17.06.2011
Тatjana Mishina
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва
А я до школы... (бабушки наши так говорятimage).
0
17.06.2011
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва
Значит, так надо) Главное, чтобы у тебя еще были силы, мои вот были уже на исходе.
0
17.06.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

у меня открылось 4 дыхание))))

даа просто для мягкого завершения надо дождаться готовности Артема!

0
17.06.2011
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва
4 дыхание хахахах
0
17.06.2011

Лена, это сообщество про детей с различными пороками и болезнями.

А у вас все замечательно, сильнейшая духовная связь и обоюдная мудрость. Гармония одним словом!

0
16.06.2011
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва
Какое сообщество? я написала у себя в дневнике и поставила копию в ленту развития..
0
16.06.2011
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва
а, все, поняла, сейча изменю немного пост
0
16.06.2011
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва
Поздравляю с успешным и никого не травмирующим завершением))) ура!
0
17.06.2011
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Ирин, мне самой не верится, что мы это сделали)
0
17.06.2011
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва
МОЛОДЦЫ!!!
0
17.06.2011
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва
))) У мня ребенок также понял что так надо и не просил)))
0
17.06.2011
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва
Боже, какие разумные дети)))
0
17.06.2011
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва
да, поимаю нас))
0
17.06.2011
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Леночка, рада, что у вас все так легко прошло))) У нас тоже все завершилось более менее гладко, я даже не ожидала, только засыпать без груди Юрок не сразу научился...
Я всегда говорила, что твоя Софуля - редкая умничка, это изначально так и было))
0
17.06.2011
Короткие видюшки Совсем скоро

Похожие записи