Да, я это сделала! Сдала на права! Урааааааааааааааааа!!!!!!!
О, Леночек, мои поздравления!!! Теперь твоя жизнь изменится в лучшую сторону :)
0
30.08.2011
Ответить
сегодня?!!!МОлодец))А Гена тоже сегодня сдавал))) Но завалился на самом простом (разворот в ограниченном пространстве)!Все сделал а это ошибся))Будет пересдавать!
Тебя поздравляю!!!
0
30.08.2011
Ответить
Молодец Ленок! Мои поздравления)) А я вот все с мыслями только собираюсь пойти учиться))
0
31.08.2011
Ответить
молодец!
ну надо думать, как ты рада!!