Давно я тут не появлялась, но мы почти 4 месяца жили в деревне, и в общем-то в интернет особо выходить не хотелось, не то что писать посты) Сейчас мы дома, и вот желание появилось))
Так что теперь буду тут периодически показываться. Скоро выложу много-много фотографий, т.к. я усиленно работала все лето, уезжая от девочек практически каждые выходные. (ГВ мы при этом сохранили, кстати, и сейчас продолжаем кормления в усиленном режиме)) Поэтому сейчас мне и вовсе не понятно, откуда возникает столько проблем с этим делом. Мы не кормились по 4 дня, я почти не сцеживалась и запросто восстанавливали лактацию, вот вообще без проблем.
А как у вас дела?
(картинка одной из последних съемок)
