Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Привет!

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

волшебно и загадочно)) с возвращением! 

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

что-то комментариев не густо)) или бб затихает, или у меня тут друзей особо не осталось.

0
21.08.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

мне кажется все в отпусках или просто писать не охота, я тоже бывало вижу пост, но комментировать нет времени, пролистала ленту и все. А сегодня я весь день в инете, так как дома сижу сегодня, всем ответила)))

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Пора уже возвращаться, конец августа) Я Юле писала, она вернется в середине сентября. Как насчет встретиться? Я хочу повторения)))

0
21.08.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Конечно встретимся и я хочу повторения)))

Мы сейчас в отпуск, и как раз в середине сентября я готова, можно даже там же, мне понравилось!

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Договорились))

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Шикарная фотография! Безумно скучаю по вашей семье, вот честно скучаю по твоему заразительному смеху!Хочу увидеть Анисию! И вообще когда бартерная съемка??? по-моему пора)))) 

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Пора-пора))) Только вас же нет сейчас в москве по-моему?
0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
в сентябре будем!
0
22.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну вот давай как раз в сентябре и пофотографируемся))

0
22.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

привет Ленчик!! ждем фото )) я помню у вас тайкие нереальные пейзажи там в деревне)))) и модели)))

а как вы 4 дня без груди? она спокойно ночью ? моя чем старше тем больше виснет(

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Привет! Да у меня больше московских пейзажей, там руки не доходили)) Но места там да, хорошие.

Да спокойно. Мама по ночам смесью кормила. А днем она кушает обычную еду отменно.

0
21.08.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

с возвращением! 

хихи, я тоже не понимаю куда может деться молоко, по-моему его становится всё больше)

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

не, не больше, конечно)) по крайней мере первые поездки у меня грудь распирало и приходилось везде выискивать места, чтобы сцедиться. а вот в последние разы вообще не сцеживалась, но молоко все равно там сохранялось.

0
22.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Привет!) с возвращением!) 

0
22.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Привет!) Как ваши дела?

0
22.08.2013
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Привет!) Рада снова видеть!)

0
23.08.2013
Поиск няни Немножко наших фото

Похожие записи