15 лет

Сонечка

Ой, вот это да. А нам в роддоме деток только кормить 6 раз в сутки приносили, первый раз в 6 утра, послдний в 23. По полчаса нам давали, а поэтому в роддоме отдыхали все мамы и ждали с нетерпением, когда же принисут заветные кулечки  А дома первый раз уснула вечером в 11, и проснулась часов в 5 утра, но мы как ненормальные по очереди всю ночь к кроватке бегали, смотрели, смотрели...
13.10.2009
У меня точно такая же ситуация! Нас в палате было четверо. Трое мальчиков и одна моя принцесса. Девчонки всю ночь укачивали, ходили взад-вперед, мальчишки кричали... А Ясенька сладко спала... image
13.10.2009
у нас тоже София, и тоже засоня та еще. и в роддоме дрыхла ночью - 1,2 раза максиму вставала покормить, и счас дрыхнет ночью по 8 часов без еды, да и днем тоже бывает на 6 часов вырубается на свежем воздухе.
13.10.2009
А мы соседям давали джазу ночью!))))) у девочек детки спали, а мой....ммм....жаловался мамке всю ночь!)))) родились в 7.40, в 11 уже в палате. обход врачей и прочее, гормоны, в общем не досна, а к ночи ближе сына вспомнил, что он собственно и не какал еще, есть хочет и вообще имеет право голоса ))))))
13.10.2009
мы в 23 покушали и спали аж до 10 утраimage
13.10.2009
Макцык из 4х деток в палате был самый танк..дрых как Соня :) никогда не орал, хныкал если че. Так нежно :ахаа. .ахаа
13.10.2009
Моя начала засыпать уже на столе при обработке. Первые 2 часа на груди она дрыхла, а я пыталась заставить слопать ее молозиво, разглядывала ее, и рассказывала маме с мужем, стоявшим под окном какая она. А потом ее забрали на скорой в инфекционную больницу. Мои отчитались, что все ок и я заснула, мысли были как быстрей восстановиться, чтобы поехать к дочке. Так что за сутки. Предвкушение встречи, радость, а потом сосредоточенность на процессе, и облегчение, что все хорошо и мы отделались малым. 
13.10.2009
он спал, даже страшновато было, за стенкой так орал.. я уснула в 3ночи, даже свет боялась выключить,мед сестра пришла выключила. чуть закряхтит сразу заглядываю, боялась ужасно. когда первый раз поперхнулся и стал воздух вдыхать, как будто задыхается я его схватила, время ночь и на пост. врач спрашивает? что случилось? говорю он задыхается, она сама испугалась моим словам. потом послушала.. говори да все нормально, хорошо дышит. я побрела в комнату!во напугалась..
13.10.2009
моя доча тоже мирно посапывала, а я лежала и смотрела на нее:)мне не верилось что мы уже вместе! "поработать" мне не пришлось было КС и видимо из за стресса сон пропал.Моя мама была с нами и твердила закрой глаза и отдохни после операции, а я не поверите не могла глаз сомкнуть...все смотрела не нее и смотрела трогала за крошечные ручки, а мой ангелочек сопел:)ахххх это была волшебная ночь!!! image
13.10.2009
Когда мне его показали я сразу дотронулась до его ручки...а потом лежала на столе и плакала сильно сильно....а врачи меня ругали,говорили нельзя плакать!!!потом нас привели в палату и Тема спал))))такой милый комок)))но наше спокойствие было нарушено,когда пришла педиатр и потревожила мою сыночку!!!!!потом я не спала всю ночь...Появилось мое чудо на свет рано утром,так что после тяжелой ночи я не отдохнула совсем(((((дни в роддоме были тяжелыми...и для моего крохи тоже(((я смотрела на него и плакала.нimageе верила своему счастью...что это чудо было во мне 9 месяцев!!!!и что сейчас я могу его обнять...его крохотные пальчики....А когда пришли домой мы стали намного спокойнее..он наверно почувствовал что мы ДОМА)))
13.10.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уникальные съемки. Тайна рождения - фоторепортаж из женского тела. Перевертыши