Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

температура

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
ну может всё таки зубки?а больше ничего?ни сопелек,ни кашля?а сколько у вас зубиков?давайте не болейте!!!
0
18.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
у нас один зубик)
насморк был с 5-го числа,но уже дня 3-4 его нет...слюни ручьем,все в рот тащит,но десна не набухшие,как при первом зубике...
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
дай бог чтоб зубикimage
0
18.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
у вас то вылезли зубики?)
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
ни одного)))
0
18.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну у нас первый вылез в 7 и 1))
0
18.01.2011
Мама девочки (16 лет) Обнинск
софья,по моему температура у малышей до 38 считается нормой и сбивать её нельзя...хотя вибуркол особо не повредит...а капризы могут быть реакцией на погоду...дай Бог чтоб Митюша не болел
0
18.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну я так...для перестраховки)я не сбивала,но нормой она не считается)

до 37,4 вроде норма...но в идеале должна быть 36,6))

да,надеюсь,что все хорошо)спасибо)

0
18.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев

может правда зубки?  не болейте!

Нам прописывали Вибуркол на ночь, если капризничает, когда температурка была...

0
18.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

я поставила вибуркол,но от него никакого толку))

 

0
18.01.2011
До скольки может подниматься температура при зубах? сломался комп,но мы с вами)

Похожие записи