сейчас лежала на диванчике и тихо мирно пила чай=)лежу...и хопс...слевой стороны что-то почувствовала...посмотрела на животик...и снова почувствовала и увидела на секундочку выпуклость...правда это было так низко,что я сижу и ломаю голову..а малыш ли это был?!))
спасибо большое=)
а то их небыло и все волновалась все ли впорядке=)
А у меня еще не пинается=) Только шебуршит тихонько в пузике=)
ну это мило=)
10-го иду на узи..в надежде,что услышу мальчик или девочка=)
да и у меня так же,отчетливых пинков пока не чувствую)когда мужу говорю,что чувствую его,а он мне где?где?тоже хочет почувствовать,но пока никак)
Аналогично=)))
Ниче, потом как начнет пинаться=)))))) Только и успевай ловить=)))))) У сестры мужа дочь такая егоза в животе была!=))))))))) Щас 1,5 года, ничуть не изменилась=))))))))
а мне даже как то страшновато,я наверное не осознаю до конца,как это меня там изнутри будут пинать)прям так странно))))
У меня муж все время спрашивает: "А каково это, когда в тебе кто-то живет? Страшно наверно?")))))))))
А я как-то спокойно к этому отношусь=)))
Поздравляю! Конечно, это малыш! Мой как начал пинаться 5 дней назад - теперь не остановишь! Утром, днем, вечером... а ещё он любит внимание... для папы и для моей бабушки такие устраивал перестукивания:))))
Это точно малыш!!! У меня уже 2 недели лёгкое шебуршание в животе было, а два дня назад тоже начались отчётливые пиночки, которые я чувствую даже ночью. Так приятно!!! Папа наш наконец-то тоже смог это почувствовать рукой - момент семейного счастья!!!!
