Cоня Москва Шкатулка. В прошлом году была такая.Стала маловата. В этом году ,музыкальная с балеринкой. И немного того, что купили в выходные. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва я купила дочкам по шкатулочке- уже маловаты))) 0 09.02.2015 Ответить Cоня Москва Да, все так быстро наполняется.. 0 09.02.2015 Ответить И нас не обошло стороной. Браслеты из резинок. С праздником ! Похожие записи Шкатулка и блокнот Моя шкатулка шкатулка) Солнечная шкатулка!)) Шкатулка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027