13 лет

Диета и эуфиллин.

Откажись от позднего ужина, как вариант от ужина вообщеimage. Ну и сладкое +мучное поменьше. Это в первую очередь должен быть стимул-к примеру крупного малютку очень сложно рожать да и потом проблем с карапузиком посложнее. Поэтому пока есть возможность кушай отварное мясо и овощи. Кашки и фрукты-это и килограмы не накинет и детяте все попадет.... Удачечки вам!!!!
15.02.2011
Спасибо, постараюсь))
15.02.2011
Мне тоже прописывали диету и уфилин.Но я его вообще не пила и лучше этого не делать. Старайся пить поменьше жидкости и соленого меньше ешь.Лучше побольше фруктов.И за неделю все точно нормализуется)))))image
15.02.2011
а эуфиллин - он прям настолько вреден, если недельку попить? или там последствия тяжелые?
15.02.2011
У кого чего... для меня лучшая диета - стресс и изжога, в итоге за 3 недели +300гр. Но это канеш черный юмор, лучше поправляться, если это не вода. Углеводов и жиров поменьше да и все)
14.02.2011
 изжогой, тьфу-тьфу-тьфу, не страдаю почти) вот по ребрам бьет иногда - это да)но и то не больно а скорее дискомфортно немного)). Исключила жирное и соленое, посмотрим)
15.02.2011
у меня такая же ситуация, причем во второй раз! в пятницу была на приеме, поправилась на 1 кг + небольшие отеки! прописала мне пить эуфиллин по 0,5 3 р/д и через неделю прийти! проследи за собой - часто ли ты, при приеме эуфиллина, ходишь в туалет (я почти каждые полчаса!), если часто, то это хорошо! постарайся есть поменьше, но чаще. что-то из тяжелой пищи замени сочным овощем или фруктом! поменьше ешь на ночь! в принципе, если это отеки, то и без диеты ты сбросишь лишние кило!
14.02.2011
да вот отеков-то и нет совсем - видимо, все идет в рост (в жир), хотя в туалет я и правда стала ходить что-то не так часто, уже могу час или даже полтора перерыва спокойно вынести)
14.02.2011
значит есть небольшие внутренние отеки! не переживай, все пройдет...когда родим! я уже столько раз перебирала вес, что аж привыкла ))))
14.02.2011
о, про внутренние отеки я даже не подумала)) Попробую, посмотрим, что скажет врач через неделю)
14.02.2011
Эуфилин обладает мочегонным эффектом. Это все-таки химия. Странно, что врач не посоветовал Вам что-то на растительной основе...... Но в любом случае - ему виднее. Пейте препараты калия - про употреблении мочегонных (любых) он достаточно сильно вымывается из организма. В нашем положении можно аспаркам (он дешевле), панангин (он дороже, хотя тоже самое)...А по поводу питания все просто: поменьше сладостой и мучного, майонеза. Вот и все.Ешьте фрукты, овощи, рыбу, птицу и кисломолочное, сыр и.т.п Вопщим, мучать себя не нужно - просто исключите "пустые" продукты.
14.02.2011
исключить соль это первое. больше пей обычной воды. чай, кофе исключи на это время. ешь больше свежих овощей и фруктов. супы пока не ешь. ешь рис и гречку. мясо отварное или на пару. дня через три-четыре лишняя вода должна по-тихоньку уйти. мне по крайней мере это помогает. и главное больше пей! соль из организма надо вымывать!
14.02.2011
Бандаж! Дыхание и позы йоги при схватках и родах