Сходила ко врачу - и бац, прибавка за 2 недели - 3,300. Сказали строгая диета и эуфиллин по полтаблетки 3 раза в день. Встретимся с врачом через неделю, ждут, что похудею.
Подскажите, какая диета лучше всего даст результат за неделю - и чтоб малютку не угробить? И эуфиллин, кто пил - как он?
. Ну и сладкое +мучное поменьше. Это в первую очередь должен быть стимул-к примеру крупного малютку очень сложно рожать да и потом проблем с карапузиком посложнее. Поэтому пока есть возможность кушай отварное мясо и овощи. Кашки и фрукты-это и килограмы не накинет и детяте все попадет.... Удачечки вам!!!!