
Я завтра первый день выхожу на работу. Волнуюсь безумно!!!!! Долго думала, мучилась, решалась и наконец-то решилась. Все-таки надо мозг иногда встряхивать, а то от постоянного "дня сурка" голова уже идет кругом!!! Вернулась в свою любимую и родную контору, к любимому коллективу!!!! Пока буду работать не полную неделю, а потом посмотрим :)

.

спасибо!!!