началось.... потащились в рот кулачки да пальчики))) да так усердно Максимка их наярывает)))
прочитала сегодня что с этим делать...пишут о том, что если в животике малыш сосал пальчики, то и после рождения будет сосать..и лучше не отучать его , поскольку будет только упорство вырабатываться. А так как насосется- сам перестанет.
Вот теперь думаю....как быть с этим..при чем соску сосет, но иногда выплевывает и начинает наяривать кулаки да пальцы)))и соску даже не берет))) насосется..и успокоится))) Может конечно зубы начинают?снюни иногда тоже текут..но как-то рано ведь..нам только два м есяца недавно...
Мамочки, ваше мнение по этому? и как ваши детки с этим сталкивались?и что вы делали?))
