почему лента с 3 по 4 месяц не обновляется? или это только у меня так7))
Вот-вот! У меня тоже(( Отображается только Ваш пост, и вчерашний 17:16( Я думала,что это у меня с браузером что-то..но нет(
0
12.09.2012
Ответить
у меня та же фигня, только написанный свой вопрос я так пока и не увидела(((
0
12.09.2012
Ответить