Войти
Мама мальчика (3 месяца)

Сколько спят детки?

Мама девочки (14 лет) Протвино

моя кроха спит так с 22-23 до 7-8 утра(стабильно), потом кушает и спим мы до 12(стабильно), а потом перед каждым кормлением от 30 мин до 1,5 часа, а кушаем мы каждые 3-4 часа))).. она сама ебе усановила режим а он мне нравится))))...так что не переживайте и ваш малыш сам себе установит.Они сейчас спят столько сколько хотят

0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

да у нас тоже установлен уже режим..но вот думаю как бы ему ночной сон самой увеличить или чтоб он на покушать в 6 не просыпался, а спал споконой до 8 ))

0
19.09.2012
Мама девочки (14 лет) Протвино

ну мне кажется со временем он сам наладится, как наши детишки подрастут еще

0
19.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Железнодорожный

Я тут не много не в тему! Но вы не подскажете как вы убираете пост под кат? А то не фига не пойму!

0
19.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

когда начинаете писать свой пост..там где кнопка "смайлики" есть кнопка "убрать под кат" ))

0
19.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Железнодорожный

Спасибо! Сейчас попробую))))

0
19.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Рыбинск

Ночью спим с 23-7, просыпаемся покушать, но сразу засыпаем (бывает раза 3 за ночь). Утром с 9-10 примерно 40 мин - 1 час. И на прогулке (2 раза в день по 2-3 часа). Получается 13 - 15 часов в сутки. Бывает меньше.

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Коломна

Такс, ночь с 22 до 8, потом каждые 2 часа по минут сорок спим. Около 13 часов в сутки получается)

0
19.09.2012
Мама девочки (16 лет) Тула

Доверьтесь ребенку! Сон такая штука, какбе саморегулируемая :) Если малыш при том режиме, что у вас сейчас, бодр и весел, не истерит без видимой причины, зачем что-то менять?

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ночью спит с 22-7 это 9 часов и днем часа 2,2-5 максимум.Получается 11,5((

0
19.09.2012
заусенцы 2 день после прививок

Похожие записи