Войти
Мама мальчика (5 месяцев)

Поворот обратно)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

и мы слюнтяшки, а зубов нет

0
19.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

у меня он уже отварачивается, когда я к нему в рот лезу, чтоб посмотреть))) мне кажется, что десна как-то поменялась))Но может это уже я так вижу, потому что хочу видеть)))

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а у нас ниче не меняется) твердые не вспухшие

0
19.11.2012
что за нововведения в установлениях правил сайта такими же пользователями???????? немного лирики )))

Похожие записи