Войти
Sofochka
Санкт-Петербург

почти пришла в себя.

Полиночка, я что-то пропустила походу....А на ту мандавошку , которая тебя без причины напугала, донеси заведующей! И больше туда не ходи! Береги себя и своего ребеночка! Будь умничкой

0
20.04.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

бывают же такие скоты...рррр

успокойся теперь и не переживай...слава Богу что все обошлось! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ С МАЛЫШИКОМ!

0
20.04.2008
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Слава Богу, что все обошлось. Считаю, что незачем свои нервы тратить и ездить к этой тетке, ты лишний раз перенервничаешь, да и ребеночек вместе с тобой, а ей может насрать будет.

0
20.04.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

я бы на твоем месте уже никуда не ездила и не убивала в положении. Потом-можно.А сейчас надо все поскорее забыть!!!!

0
20.04.2008

Все будет хорошо! Постарайся забыть об этом

0
21.04.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Луше не ездий туда больше забуть как страшный сон.

0
20.04.2008
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Бедная девочка, такое пережить!

0
20.04.2008
TS
My Child, 17 лет 2 месяцаMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

Полин,забудь про все и наслаждайся!!!

0
20.04.2008
О да! вот блин!

Похожие записи