Войти
Санкт-Петербург

вот блин!

Мама девочки (17 лет) Москва

Поличка, а может оно и к лучшему? Отдохнешь, хотя какой уж там отдых в больнице? Зато будут компетентные люди рядом, которые всегда подскажут, чтобы ты зря не нервничала... А муж ничего, справится я думаю....

0
21.04.2008
Санкт-Петербург

я тоже думаю, что полезно будет. мужа временно определим к его родителям. тем более роддом в пяти минутах от дома:))

0
21.04.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот и нашлось решение всех проблем! :)

0
21.04.2008
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

я тоже лежала, но мне понравилась, отдыхала, гуляла, да еще и под наблюдением врачей))))))

0
21.04.2008
Санкт-Петербург

муж, боюсь, будет питаться с кошкой одними консервами, а так я только за - отдохнуть:)

0
21.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

не люблю я больницы...хорошо на сохренении не лежала... зато когда рожала, на 7-ом только день выписали, всю уколами закололи........ я там чуть с ума не сошла, делать толком нечего, слонялась туда-сюда, хорошо хоть сын со мной был, да и муж целыми днями у меня сидет..

0
21.04.2008
почти пришла в себя. пару фоток.

Похожие записи