допрыгалась! врач мне сказала, что если я такая впечатлительная особа, то недельку позагораю на дородовом!
Поличка, а может оно и к лучшему? Отдохнешь, хотя какой уж там отдых в больнице? Зато будут компетентные люди рядом, которые всегда подскажут, чтобы ты зря не нервничала... А муж ничего, справится я думаю....
я тоже думаю, что полезно будет. мужа временно определим к его родителям. тем более роддом в пяти минутах от дома:))
Вот и нашлось решение всех проблем! :)
я тоже лежала, но мне понравилась, отдыхала, гуляла, да еще и под наблюдением врачей))))))
муж, боюсь, будет питаться с кошкой одними консервами, а так я только за - отдохнуть:)
не люблю я больницы...хорошо на сохренении не лежала... зато когда рожала, на 7-ом только день выписали, всю уколами закололи........ я там чуть с ума не сошла, делать толком нечего, слонялась туда-сюда, хорошо хоть сын со мной был, да и муж целыми днями у меня сидет..