16 лет

весна у всех, кроме меня.

Терпеть не надо, а то потом будет скандал даже из мелочи, лучше сейчас сказать, что неприятно.
07.05.2008
да, мужчины такие....самое интересное, что я раньше считала, что у нас так не будет. С животиком я была маневренная, ездили везде, а вот с малышом ему кажется не так удобно, ведь постоянно надо быть за рулем и не раслабишься, мы тоже обижаемся и говорим, что даем зеленый свет, после таких слов папик прилетает домой...
07.05.2008
А если просто донести до мужа мысль, что именно сейчас он тебе очень нужен и тебе тоже хочется с ним погулять. Только сделать это мягко без слёз и скандалов. Я думаю, ему будет приятно узнать какой он замечательный и нужный человек.
07.05.2008
Как ты терпишь? Я бы точно скандал устроила... Хотя, наверное, ты права...тебе сейчас нервничать не стоит, поэтому лучше мирно промолчать. У тебя сейчас уже такой срок, что по друзьям не походишь, так что ты потерпи ещё немножко. Вот ребёночек родится, будете вместе с ним гулять...а потом подрастёт немножко и можно будет его в гости с собой брать.
07.05.2008
Успокойся! Все будет хорошо! У тебя есть подруги? Позови погулять. Я понимаю что с гулять с любимым это другое дело и что хочется от него внимания, но не сидеть же дома когда теплая погода. А с ним может стоит сперва поговорить прежде выгонять из дома к родителям? Может он думает что сейчас тебе хочется больше отдыхать? Объясни ему.
07.05.2008
подруги либо с малышами далеко от меня живут, либо не замужем по барам на охоте вечерами, мне ни туда, ни сюда:(
07.05.2008
Да, печально. Но ты не падай духом, попробуй поговорить с мужем, объясни ему что это не просто твоя прихоть, что это полезно еще и для малыша, объясни (но ни в коем случае не упрекай, они этого не любят) что тебе нужно чаще бывать на свежем воздухе и что именно сейчас тебе необходимо именно его внимание, больше чем ни когда. Надеюсь что все наладиться...какие все же они не понятливые.... Мне повезло больше, но тут не много мериалитет другой, здесь почти все (т.е. большинство) после работы стремяться побыстрей домой к жене к детям, на неделе редко кто пьет (но алкошей и тут хватает), на вечеринки с женами (есть конечно же которые ходят одни, но это редкость, считается что это неприлично) Ну не ужели ни одна подруга не уделит время с тобой погулять, это же не навсю ночь? Эх, жила бы я рядом я бы пошла погуляла с тобой, я просто знаю как это быть одной и хочется куда нибудь пойти (особенно если тепло) а не с кем....
07.05.2008
всякие стерилизации. нужны советы!!! меня одна стерва напугала:(((