умеет уже много всего, растёт, очень кажется тяжёлым, капризничает, немного простыл. это одна из последных фоток. в майке как у взрослого мужчины:) после крещения:)

жаль, глаза красные (фотошопить влом:)
умеет уже много всего, растёт, очень кажется тяжёлым, капризничает, немного простыл. это одна из последных фоток. в майке как у взрослого мужчины:) после крещения:)

жаль, глаза красные (фотошопить влом:)
Поздравляю пряника!!!!!!
Диван как у нас))) ток мы его уже за 1,7 г прописали, выкидывать собираемся :))))
Какие большие уже, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам и счастья!
Поздравляю вас! А руки, руки то, как на курорте :))