Нас мамы рожали в соседних родзалах, потом мы все лежали в одной двухместной палате, теперь мамы дружат, созваниваются и постоянно обсуждают наши какашки (задолбали уже!) а я скучаю по Машке, хочу её увидеть!:)

а это я, сегодня водил деда гулять!

а это мама нашла фотку, тут папа меня из роддома забирает, это тётя была первой, кого я увидел!!! Тётя Лена!

пошёл, кушать! с любовью, Роман!
