Войти
Sofochka
Санкт-Петербург

Мне не нравится слово "экватор")))

Точно точно был! )) С серединочкой вас! )) Будьте здоровенькими и счастливыми крошечками! )) Судя по фото (мне тоже дали) все-таки не совсем Марк у тебя )) Но кто знает!!! ))
0
14.04.2015
Sofochka
Санкт-Петербург
Ааа!!! Фото фото фото!!!! Фото в студию!!!! Я сейчас тоже выложу доп фото, мне кажется там яйки)
0
14.04.2015

Давай!!! Я уже выложила! )))

0
14.04.2015

А ты второй раз на узи была??

0
14.04.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

а че со скринингом не так? это ты уже на 2 была чтоль?)

0
13.04.2015
Sofochka
Санкт-Петербург
Я сдавала кровь с узи на 16 неделе)
0
13.04.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

и че там не так?

0
13.04.2015
Sofochka
Санкт-Петербург
Чуть выше порога отсечки. Причём по возрасту))))
0
13.04.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Был термин такой. я помню :))))) это ты только на учет??? Я сразу встала :) на шестой неделе еще :) скрининг 22 го апреля. нервничаю. .
0
14.04.2015
Sofochka
Санкт-Петербург
Даже не вздумай нервничать! Я на официальный учёт))) к врачу хожу с 6 недели и всё вовремя делаю, а в страховой стол первый раз)))) с Ромой встала с 4 недели и меня гоняли))) щас лень так же)
0
14.04.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Меня не гоняют вроде пока :)
0
14.04.2015
Купила вещей на мальчика))) Этож яйкиииии!))))

Похожие записи