ну и малыш со мной не спит, пинается)))
блин ты где такую красивую аппетитную вкусняху берешь? я тоже хочууу)))
0
23.04.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Это наш знаменитый Север-Метрополь:) приезжай ко мне в гости - оторвёёёмсяяяя!))))
0
23.04.2015
Ответить
да не близко как то ехать...попью чай и двину в кулинарию ближайшую щас)) тож покажу че купила))
0
23.04.2015
Ответить
да смысл?у нас таких шикарных пирожин не продают(( ну я постараюсь найти пару красивых)
0
23.04.2015
Ответить
Ничего себе!!!!!! Вы это с малышом на пару остлили?)))
0
23.04.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Вот именно))) в меня столько сладкого в жизни не лезло)) а сейчас торт ложкой сожрать - нивопрос!!!)))
0
23.04.2015
Ответить
я тоже пришла в офис и схомячила шоколадку.. :)
0
23.04.2015
Ответить
Надо было сфоткать тебе гору фантиков от мармеладных конфет, час назад нагрешила...
0
23.04.2015
Ответить