Начались треники. Точнее они уже наверно месяц как начались, меня только вчера осенило просто:)
Вес держу, но пока не сбрасываю:( Коровааа...
Настроение почему-то мерзкое. Всё бесит. И наш папа бесит. Хожу с кичкой и всё бесит:(((
Начались треники. Точнее они уже наверно месяц как начались, меня только вчера осенило просто:)
Вес держу, но пока не сбрасываю:( Коровааа...
Настроение почему-то мерзкое. Всё бесит. И наш папа бесит. Хожу с кичкой и всё бесит:(((
