Из купленного для дитяти - пока боди с коротким рукавом. Как-то их много у меня оказалось. Видимо покупая летом в теплынь я не думала об осени)))) а с рукавами на 0-3 месяца у меня маловато. Беременюльки, думайте о погоде покупая)))
Это я! Валяется куча бодиков с коротким рукавом самого маленького размера... О чем я думала ( может в пеленку в них можно?
Ну я сейчас одеваю её в этот бодик, ползуны и сверху кофту. Либо пелёнку, но если руки освободит - они ледяные через минуту:(
Ой, Полин, а какой у дочи вашей размер? Я все на кофты смотрю и не понимаю, 56 или уж сразу 62 брать?
Извините я влезу. Мы тоже такие грамотные купили 56й и выше. Только 3 Бодика с коротким рукавом на ньюборнов. А родились 49!!!
Вот( у меня 62 полно) как то почитала, что быстро растут и пр.и накупила(
Алла, бери лучше слипы, вот серьезно) а боди на 56 5 шт более чем. И слипоы столько же)
ага.. вроде докупилась.. но 62 прям много всего..
Нам уже 56 мало) незабывай набавлять на подгузник между ног. Это плюс 3 см в пустом виде)
Майя приличная девушка родилась, кажется, а мы мелковаты - чет около 3х и не более обещают. Поэтому думаю, что 56-то месяца на полтора будет норм.
У нас соседка в палате была 2700 и 50см))) с поправкой на подгузник одинаковые по длине, но мы жирнее)
Аааа! Вот оно! Я поняла! Мы ж тоже худые прежде всего..
Мой 56 до двух с половиной носил, мелочь ) родился 51/3615, растет ввысь медленно
Блин. Мне соседка в палате сказала на второй день, между делом, перемерить рост Майи. У неё была девочка 2700/50, а у меня 3610/50. Соседка говорила постоянно, что она на глаз длиннее. И я тоже так думала) к тому же второй деть крупнее всегда. Рома 3460/51. Во вторник в пол-ке будем на приёме измеряться и проверю про приросту - ошибка или нет))) а сейчас уже 62 одеваю ей с учётом подгузника почти ок.
Ага. И мелкая при рождении с весом 3610 не выглядела жирдяйкой с ростом 50))) хотя х/з. Завтра в пол-ке узнаем)
Моя мадам руки освобождает и они по локоть ледяные через минуту:( но в целом можно)
А я буду полностью пеленать, с ногами)) сестра так не могла освободить
Я не покупала вообще. Всё отдали. И очень много отдали. Комод ломится((( И уверена, что из много вырастем за месяц. И куда всё девать...хбз