Войти
Sofochka
Санкт-Петербург

Ежедневное.

Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я гуляла с термосом,бутербродами,сушками😂кондитерских совсем не было на пути😞

0
13.11.2015
Sofochka
Санкт-Петербург

Оооо, я взяла с собой термос с кофе с молоком и открыть не смогла)))))) чуть не рыдала посреди парка)))))))))

0
13.11.2015
Юлия
Павлодар

а нам можно кофЭ? я мучаюсь ппц - безумно хочу коф!

0
14.11.2015
Sofochka
Санкт-Петербург

Надо аекуратно. И в первой половине дня!

0
14.11.2015
Юлия
Павлодар

Принципы аккуратности озвучь, плиз. Ты меня спасёшь!!!

0
15.11.2015
Sofochka
Санкт-Петербург

Я утром пью с черный с бутерами примерно 200гр (два американо) и днём, если рубит))) можно с молоком. После 16 часов уде не пью)

0
15.11.2015
Юлия
Павлодар

завтра попробую с чашечки ... если пойдет - УРА!!! Ибо чай чот никак не помогает автопилоту((

0
15.11.2015
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва

Полина, ну нельзя же так дразнить , старающихся похудеть, мамочек))))))))

0
13.11.2015
Sofochka
Санкт-Петербург

Дааааа))) заварное кольцо со сливками и полито сахарной помадкой))) угадай, сколько я их того самого)))

0
13.11.2015
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва

Штуки 3, не меньше))) Больше??? Да ну на фиг))))) Блин, тоже хочу...

0
13.11.2015
Sofochka
Санкт-Петербург

3)))))

0
13.11.2015
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва

👍

0
13.11.2015
Юлия
Павлодар

какая вкусняка я сладкое закидываю в себя как дед дрова в печь... это ужас какой-то(((

0
14.11.2015
Sofochka
Санкт-Петербург

У меня жопа уже запредельная((((

0
14.11.2015
Юлия
Павлодар

Полечка, я не мужчина, но... оч даже предельная у тебя жопа)))

0
15.11.2015
Sofochka
Санкт-Петербург

Я её уже изменила на пару кг в плюс)

0
15.11.2015

блин, вот и я так же :((

дома только жру, что б никто не видел :(
кстати, прочитала что на ГВ жор - это гормональное (оправдательное)
0
13.11.2015
Sofochka
Санкт-Петербург

Дада. Жор на гв это нормально и естественно)))

0
13.11.2015
Buka
Александра, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Ыыы )) у меня два куска торта есть ))) в смысле уже нет))))))))

0
13.11.2015
Sofochka
Санкт-Петербург

Ты с ними гуляла?))

0
13.11.2015
Buka
Александра, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Нет ))) много чести с ними гулять )))

0
13.11.2015
Леля
Ева, 13 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Полин, а ты гуляешь рядышком с домом? Или выезжаешь?

0
15.11.2015
Sofochka
Санкт-Петербург

Я весь Петрик обгуливаю) у меня же ежедневно музыкалка у Горьковской, вот мы туда идём и, пока маэстро пилит пианино, гуляем там в парке, кофа пьём из бургер кинга)))

0
15.11.2015
dfjdsj
d, 15 лет 1 месяцn/, 11 лет 2 месяцаl/, 17 лет 4 месяца Москва

Хе , сладкое это наркотик !)) Как ушки ваши ?

0
13.11.2015
Sofochka
Санкт-Петербург

Спасибо, ушко вроде нормально, запаха нет, сухое. Вечером опять закапаем.

0
13.11.2015
Audrey
Marcus, 12 лет 11 месяцевRoma, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ммм,вкусняшка)я помню гуляла с сушками и ряженкой((

0
13.11.2015
Sofochka
Санкт-Петербург

Сушки и ряженка это достойно! А я сожрала кг сахара(

0
13.11.2015
Диана
Владимир, 10 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 2 месяцаВасилиса, 6 лет 5 месяцев Бердск

Я сейчас на сладком только и живу, но при этом 2 месяца назад шла рожать в весе 83 кг, а сейчас 65

0
14.11.2015
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар

Какая вкусная пироженка))) ням ням

0
13.11.2015
Sofochka
Санкт-Петербург

Заварное кольцо со сливками и полито помадкой)))) ооооо))))

0
13.11.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Блин неееет, держусь! )

0
13.11.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

это норма)))

0
13.11.2015
Привет, отит! Всем шампанского!!!!

Похожие записи