-"Ты же много с коляской гуляешь, ходишь, воздухом дышишь. Похудеешь скоро!"
Дада. Я тут между кондитерских худею с коляской:(

-"Ты же много с коляской гуляешь, ходишь, воздухом дышишь. Похудеешь скоро!"
Дада. Я тут между кондитерских худею с коляской:(

Я гуляла с термосом,бутербродами,сушками😂кондитерских совсем не было на пути😞
Оооо, я взяла с собой термос с кофе с молоком и открыть не смогла)))))) чуть не рыдала посреди парка)))))))))
Я утром пью с черный с бутерами примерно 200гр (два американо) и днём, если рубит))) можно с молоком. После 16 часов уде не пью)
завтра попробую с чашечки ... если пойдет - УРА!!! Ибо чай чот никак не помогает автопилоту((
Полина, ну нельзя же так дразнить , старающихся похудеть, мамочек))))))))
Дааааа))) заварное кольцо со сливками и полито сахарной помадкой))) угадай, сколько я их того самого)))
какая вкусняка
я сладкое закидываю в себя как дед дрова в печь... это ужас какой-то(((
блин, вот и я так же :((
Ыыы )) у меня два куска торта есть ))) в смысле уже нет))))))))
Я весь Петрик обгуливаю) у меня же ежедневно музыкалка у Горьковской, вот мы туда идём и, пока маэстро пилит пианино, гуляем там в парке, кофа пьём из бургер кинга)))
Спасибо, ушко вроде нормально, запаха нет, сухое. Вечером опять закапаем.
Я сейчас на сладком только и живу, но при этом 2 месяца назад шла рожать в весе 83 кг, а сейчас 65 
Заварное кольцо со сливками и полито помадкой)))) ооооо))))