Войти

Ежедневные прогулки

я нет. По нескольким причинам. Мне одной банально скучно. На улице жарко, тень есть не везде, а лавочки бывают заняты. Если кто-то садится рядом со мной, начинаю чувствовать дискомфорт. Люди пялятся, что очень раздражает. Частые позывы в туалет не дают далеко отойти. Около дома парка нет, а гулять между домами как-то не хочется. В итоге я фактически сижу дома и мои "прогулки" - это походы в магазины, поездки в ЖК, редкие выезды на дачу.
0
22.08.2011
Оксана
Ярославушка-любимый котёнок, 17 лет 8 месяцевМатвеюшка-самый сладкий мальчик!, 14 лет 5 месяцев Петропавловск
Мне приходится гулять, хочу или не хочу, а старший требует))) Но это и к лучшему))) хотя бывает так в ломы идти.
0
11.09.2011
Гусёна
Тюмень
не гуляю. дома всегда есть чем заняться, ремонт доделываем. а ходить не могу - болит все. так что сдалась и не выгуливаюсь
0
23.08.2011
Ой, а у меня возможность есть, а фиг выгонишь на улицу..Надо исправляться) И воздухом дышать, и нагрузку хоть какую-то организму давать)
0
22.08.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск
у меня ребенок ни минуты на месте не сидит. я гуляю дольше часа...утром и вечером))) я его оздоравливаю, а он меня))))
0
22.08.2011
Татьяна
красотка, 28 летмалышка, 14 лет 4 месяца Вельск
Я с собакой как минимум 2часа гуляю в сутки :утром,днем и вечером, причем энергично.Если бы не это ,то уже как слон бы была.
0
22.08.2011
Алёна
Кнопка, 14 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Москва
с утра пол часа с собакой и вечером полчаса.вот и прогулка.я бобика выгуливаю ,а он меня))
0
22.08.2011
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
Видимо я одна такая ленивая) Раза 3 в неделю только гуляю.
0
22.08.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
стараюсь каждый день пешком гулять ))) сегодня 2 часа ходила - устала )
0
22.08.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
если погода позволяет то да вечером обязательно обхожу свой двор))
0
22.08.2011
Надежда
Христиан, 14 лет 7 месяцев Красноярск
Гуляю когда как, когда и больше когда может и во все нет, зависимости от погоды и от настроения
0
22.08.2011
Да, около того. Я не засекаю, но час должен получаться.
0
22.08.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Мы живем в своем доме поэтому на улице я нахожусь в день как минимум один час)))
0
22.08.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва
есть)) дома потому что скучно))
0
22.08.2011
Инна
Милочка, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Бывает и на весь на прогулку ухожу
0
22.08.2011
я гуляю целый день:))) с дочкой:)))
0
22.08.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я )))
0
22.08.2011
Творог и сметанка!!! Линеечки для беременных

Похожие записи