Войти

Ежедневные прогулки

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
я нет. По нескольким причинам. Мне одной банально скучно. На улице жарко, тень есть не везде, а лавочки бывают заняты. Если кто-то садится рядом со мной, начинаю чувствовать дискомфорт. Люди пялятся, что очень раздражает. Частые позывы в туалет не дают далеко отойти. Около дома парка нет, а гулять между домами как-то не хочется. В итоге я фактически сижу дома и мои "прогулки" - это походы в магазины, поездки в ЖК, редкие выезды на дачу.
0
22.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Петропавловск
Мне приходится гулять, хочу или не хочу, а старший требует))) Но это и к лучшему))) хотя бывает так в ломы идти.
0
11.09.2011
Тюмень
не гуляю. дома всегда есть чем заняться, ремонт доделываем. а ходить не могу - болит все. так что сдалась и не выгуливаюсь
0
23.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)
Ой, а у меня возможность есть, а фиг выгонишь на улицу..Надо исправляться) И воздухом дышать, и нагрузку хоть какую-то организму давать)
0
22.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск
у меня ребенок ни минуты на месте не сидит. я гуляю дольше часа...утром и вечером))) я его оздоравливаю, а он меня))))
0
22.08.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Вельск
Я с собакой как минимум 2часа гуляю в сутки :утром,днем и вечером, причем энергично.Если бы не это ,то уже как слон бы была.
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
с утра пол часа с собакой и вечером полчаса.вот и прогулка.я бобика выгуливаю ,а он меня))
0
22.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Майкоп
Видимо я одна такая ленивая) Раза 3 в неделю только гуляю.
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
стараюсь каждый день пешком гулять ))) сегодня 2 часа ходила - устала )
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
если погода позволяет то да вечером обязательно обхожу свой двор))
0
22.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Красноярск
Гуляю когда как, когда и больше когда может и во все нет, зависимости от погоды и от настроения
0
22.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
Да, около того. Я не засекаю, но час должен получаться.
0
22.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Мы живем в своем доме поэтому на улице я нахожусь в день как минимум один час)))
0
22.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
есть)) дома потому что скучно))
0
22.08.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Бывает и на весь на прогулку ухожу
0
22.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа
я гуляю целый день:))) с дочкой:)))
0
22.08.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я )))
0
22.08.2011
Творог и сметанка!!! Линеечки для беременных

Похожие записи