Войти

Творог и сметанка!!!

Татьяна
Давид, 19 лет 10 месяцевГарик, 14 лет 6 месяцевЭдуард, 13 лет 1 месяц Москва
Я тоже люблю ооооооочень такое делоimage))Правда сырники сейчас не пеку,врач посадил на диету,твк что от жареного пришлось отказатся..
0
21.08.2011
Марина
Мое чудо!, 14 лет 9 месяцевПервенец, 32 года 11 месяцевМоя надежда, 30 лет 6 месяцев Астрахань
Привет, я тоже не могу без творога и сметаны, каждый день лопаю, это хорошо, кальций для ребеночка!
0
21.08.2011
на здоровье нам!)
0
21.08.2011
БУДЕМ ЕСТЬ ВМЕСТЕ)
0
21.08.2011
Лё
Ангелина, 14 лет 3 месяцаЕкатерина, 11 лет 10 месяцев Самара
У меня та же история! Радует то, что все это очень полезно! Так что будем есть кисломолочную продукцию)))
0
21.08.2011
Это точно! Лучше творог,чем макдональдс,на который меня тоже пробило одно время! еле сдерживалась!!!
0
21.08.2011
я задумалась про колыбельные Ежедневные прогулки

Похожие записи