Давно не писала в дневнике,сегодня захотелось показать какие мы))
Привет, ББ-шечки! Может таких постов уже здесь куча,сорри, но искать времени нет.. 9 октября поставили нам 3-ю АКДС (как я ее не оттягивала, но пришлось,тапками закидивать меня не надо). Первые 2 нам поставили вовремя и ребенок с тех пор стал ужжжасно беспокойный, капризный, хотя до них был спокойный, сам засыпал, сам мог лежать подолгу и прочее. 10 октября поднялась температура и по сей день она поднимается (сегодня 6-й день, знаю,что темпа от 3 до 6 дней может быть),соплей и кашля нет ТТТ, ребенок вялый, капризный,закатывается на ровном месте. На ночь и утром даю супрастин, но никаках изменений, от темпы Ибуфен. Место прививки покраснело в диаметре сантиметра 4 и уплотнилось, мазала и мажу бутадтионовой мазью. Медсестра была 10 октября, говорит, местаня реакция. Думаю, ну ладно подождем. Сегодня все тоже самое:уплотнение уже не такое красное, но оно горячущее прям! Звоню медсестре, говорит, держитесь, местная реакция, уплотнение может и 2 месяца сохраняться. Капец!
Девочки, у кого была такая атомная реакция на АКДС? Когда у малыша прошло уплотнение и нормализовалась температура? Заранее, спасибо!
Недавно посетили наш город теплые осенние денечки...
В четверг нашему Матвеюшке исполнилось 5 месяцев! Наконец-то я добралась до своего дневника)

Привет, девочки! Вчера на 37-й неделе ходила на УЗИ нижнего сигмента матки (НСМ), КС было 3 года назад. Всю беременность мечтала, что рожу сама. УЗИ показало неравномерность рубца, что не очень хорошо, да и толщина рубца от 3,5 мм до 4,3 мм. Узистка высчитала коэффициент какой-то и сделала заключение, что состояние НСМ благопритное для ЕР. Показала это УЗИ врачу, которая роды будет принимать, она была не особо довльна, что рубец неравномерный. Насчет вызывающих спрашивала, врач сказала, что нельзя их при шве на матке. Сказала лечь в 38 недель в больницу, она посмотрит мои родовые пути, сделаем еще одно УЗИ НСМ в динамике и тогда всё решится, как я буду рожать. Но первого малыша я не доносила до 38 недель (воды отошли в 37,5 недель, родовая деятельность была слабая, у малыша была гипоксия и сделали КС). Мама бегает за мной с линейкой и показывает какой тонкий у меня шов, просит не эксперементировать и делать КС. Сама сегодня полночи не спала, все думала как ЕР могут для меня закончится, как бы боком все не вышло, ТТТ! Кто с какой толщиной шва рожал сам после КС? Может и действительно покончить с этой мыслью об ЕР после КС?
P.S. Хотелось бы ваших собственных реальных примеров, а не ваших знакомых.
Привет, девочки! Вчера на 37-й неделе ходила на УЗИ нижнего сигмента матки (НСМ), КС было 3 года назад. Всю беременность мечтала, что рожу сама. УЗИ показало неравномерность рубца, что не очень хорошо, да и толщина рубца от 3,5 мм до 4,3 мм. Узистка высчитала коэффициент какой-то и сделала заключение, что состояние НСМ благопритное для ЕР. Показала это УЗИ врачу, которая роды будет принимать, она была не особо довльна, что рубец неравномерный. Насчет вызывающих спрашивала, врач сказала, что нельзя их при шве на матке. Сказала лечь в 38 недель в больницу, она посмотрит мои родовые пути, сделаем еще одно УЗИ НСМ в динамике и тогда всё решится, как я буду рожать. Но первого малыша я не доносила до 38 недель (воды отошли в 37,5 недель, родовая деятельность была слабая, у малыша была гипоксия и сделали КС). Мама бегает за мной с линейкой и показывает какой тонкий у меня шов, просит не эксперементировать и делать КС. Сама сегодня полночи не спала, все думала как ЕР могут для меня закончится, как бы боком все не вышло, ТТТ! Кто с какой толщиной шва рожал сам после КС? Может и действительно покончить с этой мыслью об ЕР после КС?
P.S. Хотелось бы ваших собственных реальных примеров, а не ваших знакомых.