К нашему папе зашёл друг. Эти два ценителя зелёных чаёв вылакали полпачки моего чая для лактации и даже не напряглись почитать, что хлебают. Главное, с конфетками)
ну все, ждите надоя :)))))))))))
прикол, конечно:)
0
19.11.2015
Ответить
А много ль корова дает молока?)))) Небось теперь с ведрами за мужем бегаешь, что б сдоить)))
0
20.11.2015
Ответить
Ржу ))). Тут как раз читала типа шутку что чашечка чая вечером позволяет незаметно до себя сожрать кило конфет и 4 бутерброда ))
0
19.11.2015
Ответить
мХААХХАХА ))))))))))) блин такой прикол. И как лактация? )))))))))))
0
20.11.2015
Ответить
Ахах! Надо своему на работу отдать , все равно без дела стоит!
0
19.11.2015
Ответить

