Войти
Sofochka
Санкт-Петербург

Моё спасенье)

Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

15 минут я слышала только как горшок гремел. А взгляд у Саши был: ух ты! Какая штучка! Что ж ты мама мне раньше не показала. К слову горшок у нас не используется, так, что пыль смахнула и облизывай доча на здоровье😂

0
22.01.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Рома носил как шляпу, эдакий ковбой))))

0
22.01.2016
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Наш Рома тоже так делал, но с другим горшком. А этот вообще не признает. "Шапа" у него табуреточка из Икеа, чтоб до унитаза достать

0
22.01.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Отличная шапа, тёплая))))))))

0
22.01.2016
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

И главное квадратная🙄

0
22.01.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

У Сани попрежнему стильная укладка хохолка? Вроде цвет волос похож. Серобуромалиновый. То чёрный, то русый, то вообще рыжина сверкает)

0
23.01.2016
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот да! Они все больше какие-то рыжие😁

Хохолок все тот же, ага)
0
23.01.2016
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

У нас в игрушках пылесос и горшок )). Но по делу горшок использовать вообще не хотим.

0
22.01.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Горшок это очень странный предмет)))

0
22.01.2016
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Горшок ещё стульчиком, вот он его и вынимает туда сюда. Главное нассыт в штаны, а сам на горшок показывает, но ходи туда сама думает ))

0
22.01.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Ну, мало ли мать не вкурсе для чего горшок))))))

0
23.01.2016
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Видимо да, скажет - сама и не садится то ))

0
23.01.2016
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

Кубик почти с Майю 😄 Смотрю тоже любит наша подружка на помягче лежать 😃

0
23.01.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Любит. Поэтому переворачиваться ленится, коровушка)

0
24.01.2016
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

Моя тоже любит чтоб помягче было :)))

0
24.01.2016

Ох какая игруня! Я что-то и не видела в продаже!) Прикольные!

0
23.01.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

В Имаджинариуме) это испанские игрухи, классные и лёгкие!

0
23.01.2016

Надо будет заглянуть! А то я мимо него пока пробегала

0
23.01.2016

Здоровский кубик!!! Мы в этом возрасте в шарик играли, на полчаса залипала, не меньше))).

0
22.01.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Надо предложить шарик)

0
23.01.2016

Только большой и шуршащий))))

0
23.01.2016
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

А мы вот нашей козочке не можем подобрать такую игруху, чтобы мама могла чем-нибудь позаниматься.... Может куб такой купить.....

0
23.01.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Он очень лёгкий и весь шуршит-звенит)

0
23.01.2016
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

Ууу не великоват кубик-то?) у нас в приоритете картонная коробка от детских салфеток, занимает на полчаса, других игрушек не надо

0
22.01.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Этот куб вообще ничего не весит, это его плюс) коробка это хорошо, чем бы не тешилось))))))

0
23.01.2016
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Сегодня зырила всеиэти кубы...слушай а их мыть надо как то??

0
22.01.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Они легко стираются вручную) сохнут быстро!

0
22.01.2016
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва

О май гад🙈🙈🙈Где раздобыть сие чудо?😂

0
22.01.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Магазин Имаджинариум. Там разные есть) он огромный и невесомый. Весь шуршит, хрустит)

0
22.01.2016
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва

Вот спасибо😉

0
22.01.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мощный куб!

0
22.01.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

И вообще невесомый)

0
22.01.2016
По итогам вечеринки. Ахаха))))

Похожие записи