Тряси, соси, грызи.





15 минут я слышала только как горшок гремел. А взгляд у Саши был: ух ты! Какая штучка! Что ж ты мама мне раньше не показала. К слову горшок у нас не используется, так, что пыль смахнула и облизывай доча на здоровье😂
Наш Рома тоже так делал, но с другим горшком. А этот вообще не признает. "Шапа" у него табуреточка из Икеа, чтоб до унитаза достать
У нас в игрушках пылесос и горшок )). Но по делу горшок использовать вообще не хотим.
Горшок ещё стульчиком, вот он его и вынимает туда сюда. Главное нассыт в штаны, а сам на горшок показывает, но ходи туда сама думает ))
Кубик почти с Майю 😄 Смотрю тоже любит наша подружка на помягче лежать 😃
Ох какая игруня! Я что-то и не видела в продаже!) Прикольные!
В Имаджинариуме) это испанские игрухи, классные и лёгкие!
Надо будет заглянуть! А то я мимо него пока пробегала
Здоровский кубик!!! Мы в этом возрасте в шарик играли, на полчаса залипала, не меньше))).
Только большой и шуршащий))))
А мы вот нашей козочке не можем подобрать такую игруху, чтобы мама могла чем-нибудь позаниматься.... Может куб такой купить.....
Ууу не великоват кубик-то?) у нас в приоритете картонная коробка от детских салфеток, занимает на полчаса, других игрушек не надо
Этот куб вообще ничего не весит, это его плюс) коробка это хорошо, чем бы не тешилось))))))
Сегодня зырила всеиэти кубы...слушай а их мыть надо как то??