Грёбаный магазин Дети. Папа выделил нам денег и поехали с утра. Объехали три магазина - все просто закрыты, свет горит, двери закрыты. Хоть бы объявили об этом. Бидорасы. Больше ни за что не пойду в магазин Дети.
Главное, пришли люди. Не много, но с кучами дитишек, видно, что многодетные, им реально это нужно. Конечно скидкой всех заманили.
Уроды...