Вчера к ночи меня рвало фонтаном, температура высоченная, всё ломит(((( зашибись(((( жду врача.
Пс. Колени ломит(((( и кисти рук(((
Вчера к ночи меня рвало фонтаном, температура высоченная, всё ломит(((( зашибись(((( жду врача.
Пс. Колени ломит(((( и кисти рук(((
ротавирус? жесть...держись с антибио осторожно! ротавирус не всеми лечится...если это он...похоже ...напиши что врач скажет...
Ого. Держись там и поправляйся!!!
Ого!!! Давай выздоравливай быстрее!!! Некогда болеть ))
Ого ( выздоровления скорейшего! страшно в город выезжать (
блин((((((
держись!
Не, Алл, тут какая-то херня серьёзная((( жду антибио(
Ого! К черту такую диету! Выздоравливай!!