Курочка моя сама перевернулась сейчас. Наконец-то) для неё эта победа с опоздание из-за сами помните чего(
Но, ура!)


Курочка моя сама перевернулась сейчас. Наконец-то) для неё эта победа с опоздание из-за сами помните чего(
Но, ура!)


Полинка, поздравляю! УРА-УРА-УРА!!!

Молодец! А вы уже не носите эту штуку? Я вот с девочками общаюсь, у кого детки ровесники, уже все с живота на спину умеют, наша даже не пытается(((
Давно хотела спросить , у тебя Инстаграм есть Поля?
Какая молодчинка!!! А попа то какая вкуснючая!!!
Молдчинка, так старается! Рисково вы на диване без штанов :)
Поздравляю!!! Здорово!!! )))
Поздравления и от нас ловите! )