Отправляя сообщение кидайте коммент к любому посту "зырь личку", ибо не работают уведомления и я не алё, что вы мне дорогие мои пишите(
Уже давно такая хрень. С компа нормально а на мобильной версии нет уведомлений. Я каждый день просматриваю сама..
0
02.02.2016
Ответить
Павлодар
Кст, с компа у меня уведомления работают. Работали. Вчера. А с телефона - фигушки.
0
01.02.2016
Ответить