И стресс снимала в 8 вечера готовкой. А точнее выпечкой)))


2кг счастья! Я не буду сегодня взвешиваться. Там скорее всего будет 61+. Вообще 60 это моя железобетонная точка, на меньшее мой организм не уговаривается, только насильно. Завтра утром взвешусь (только торт доем).