


Не, прошлым летом у меня же ткт был огород базилика. До сих пор жрём)))
Большой потенциал у садовода )) это ж сколько базилика надо было накосить. Все такое сытенькое, ухоженное. Жидкие подкормки в ход идут или только почвой обходитесь?
Почва обычная и иногда удобрение. Продукт дождевых червяков)
Понятно. Я не раз пыталась посадить дома мини-пихту, поначалу все нормально, но как дело доходит до удобрений пихточка тихо загибается :( :( :( все делаю по инструкции
Да? Пишут вроде неприхотливое...почва с песочком чтобы вода не застаивалась, к солнцу не требовательна, можно торфом сверху присыпать. Но я в первый раз взяла удобрение в виде земли - растение высохло, второй раз жидким полила - погибала медленно и мучительно...
Влажность воздуха, солнце - это важно. Температура и даже сквозняки))
У меня сегодня тоже случился приступ садовода-любителя. Наконец все цветы были отправлены в душ. А цветет только орха... третий месяц уж цветет... Каланхоэ активно растет в вверх, что-то типа кактуса, но с хитровыдуманным назввнием отродясь не цвело (да и не зацветет скорее всего), вроде вторая орха должна из спячки начать выходить, я в этом году с ней как с человеком, все по правилам сделала... но пока только деток плодит... и больше нет у меня цветущих, одна зелень-мелень.
У меня тоже все кусты))) я сейчас зелень буду сажать. У меня до сих пор свой сушеныц базилик в еду идёт)))
Ты прямо настоящая тётечка☺️ Тортики, цветочки. А у нас готовит папа, а цветы просто дохнут
какая красота! нарциссы очень люблю... сейчас наверное уже поздно луковички посадить, как думаете? а после цветения их выбросить? или как то ухаживать надо
Это мелкие цветы, тет-а-тет. Они будут беспрерывно выпускать цветочки))) у этих уже торчит на подходе 5 штук. Возьмите пророщеные луковицы в Ашане. 70 руб. И будет у вас красота)))
спасибо!!! вот точно в понедельник и съезжу туда за красотой!
Какая красота )) я все мечтаю тюльпаны на окне выращивать )) но пока только на даче у Родителей растут )))
Вау Вау!!! Хочу хочу !!! Вот это я понимаю весна! 