8 лет

Просто пизд@ц ночка.

Как хорошо что у нас не живут такие проблядухи. Сочувствую тебе :(
05.04.2016
У нас соседка через стенку (40летняя недотраханная бабенка) любила похерачить нам в стенку когда мы сексом занимаемся, при том, что мы не кричали, не скрипели кроватью, короче как она нас вычисляла, я хз. Возможно, она слышала других наших соседей(алкаш круглосуточно мог орать "ну налееееей") и думала, что это орем мы. Но в один момент нас это достало и муж крикнул ей, что врубит перфоратор, если хоть еще раз услышит стук в стену или батарею. А у соседей сверху сын 4х лет скачет как слон до 2 часов ночи. Просто бегает с орами по квартире или прыгает. Ощущение, что люстра на голову свалиться. Как то мы с Димкой были в деревне и муж не выдержав врубил свою аппаратуру, удачно дома оказался комплект концертный. Ну что сказать, до 5 утра соседи слушали красную плесень, сектор газа, металлику и тд и тп. Зато мелкий гопник не носится до полуночи теперь.
04.04.2016
Мы переехали в новый дом 3 года назад.Только ремонты у всех закончались,стало тихо днем и ночью.Соседи адекватные,все -кроме живущего с нами через стенку. Парень лет 22 несколько раз в неделю устраивает тусы до утра.Оставляет ключи друзьям для гулянок.Музыка,танцы,драки,женские охи-вздохи и прочее.Ментов вызывали не раз,ждите едим.И конечно ни разу не приехали)))С пареньком этим и я и муж уже сотню раз разговаривали.Все,простите не буду!И на след.день тоже самое.В детской находится не возможно,тупо не уснешь.И все это длится до 4-5 утра.Один раз рекорд побили,в 8 заткнулись)))
04.04.2016
о, я тебя понимаю. Не представляю как я буду веселиться летом, у нас во дворе под подъездом заседание и малолеток обезбашенных и алкашни всякой, окно открыто, жара, кондера нету( если они меня бесили и спать не давали раньше, то теперь если ребенку будут мешать спать, полиция выучит мое имя наизусть...)
03.04.2016
Ого ))) я испугалась про нос к щеке ))) но вообще конечно я тоже крайне не переношу неуважительное отношение к соседям. Менты порадовали -не криминал ))) а че блин надо? Стрельбу?)))
03.04.2016
Ну видимо да) надо драку на шпагах и дуэль на арбалетах)
03.04.2016
По-моему зря Полина пытается быть доброй
03.04.2016
ох как я тебя понимаю :(( как ненавижу таких уродов
03.04.2016
Полиция не хотела приезжать - это как вобще? Тут административка, которая ими же должна быть пресечена - кем же млять ещё-то, сантехником что ли?! Совсем охренели! У нас приезжают по первому зову, потом ещё письмо присылают с рассказом как сходили (возбуждено ли дело и тп)))) Я бы сразу звонила, как только куранты 23 пробьют. И никакого снисхождения! Вобще удивительный ты человек раз у тебя ещё терпения хватает чего-то ждать.
03.04.2016
Тем более у нас с 22 вроде тихий час теперь
03.04.2016
7 месяцев. Надеюсь, что будет всё тихо и мирно.