8 лет

Салют.

Солют мы не смотрели, но пореветь успела тоже. Невозможная боль и несправедливость!
10.05.2016
Мы в окно смотрим)
11.05.2016
Вышли вчера гулять и попали на парад и шествие бессмертного полка в нашем городе. Плакала. Плакала и благодарила дедов за мир. Их так мало осталось живых...
10.05.2016
А я сегодня прямо рыдала. Впечатлительным советую не смотреть новости.. Что творят на Украине!.. Ветеранов избивает радикальная молодежь, а они стойко продолжают нести фотографии воевавших родственников..
10.05.2016
И я реву. Думала я одна. Но у меня любая песня, любой фильм, любая мысль это слезы рекой. Вот бы и своим детям так впечатать это. Хотя нас же никто особо не учил. Помню как мальчик в школе на учебнике нарисовал свастику. Вся пара русского прошла в лекции о ВОВ, а сейчас я часто вижу такие рисунки.
10.05.2016
Я тоже плакала во время салюта,и даже на долю секунды не могу и боюсь представить то,что пережили наши деды и бабушки.Для меня это действительно праздник со слезами на глазах,даже сейчас когда пишу это сообщение,текут слезы,сами собой:|
09.05.2016
Да, Поль, мы были сегодня на параде. Как мало осталось ветеранов, и следующие поколения будут еще меньше помнить. Уже совсем стали старенькие даже дети войны. Моя бабушка на днях вспоминала как в ее три года несла мешочек с сухарями на плечах и их перегоняли с места на место. Как уходил отец на фронт и они его больше не видели. Как ехали в товарных поездах и грелись возле буржуйки, и одна женщина пропихивая своего ребенка к печке толкнула ее и она ладошками упала на печку, и слазила кожа пластами, и мазали люди ей на остановках глиной, и взять нельзя в ручки ничего.... Это УЖАС , и никому не пожелаешь такого пережить. Не важно кто с кем воюет, это все влась - а гибнут мирные люди, а ужаснее всего когда дети. Даже представить тяжело. Я не могу смотреть никакие фильмы про войну. Помнить нужно всегда!
09.05.2016
Я тоже весь день сегодня слезы роняю. То ли беременность так на меня действует, то ли материнство в целом. Раньше я не была такой сентиментальной. С праздником Победы!
09.05.2016
Вобщем, поползла. Как это называется?