Кому интересно было. Вот)))
Кладка родная, кроме трёх кирпичей (кто найдёт - молодесь))) открывали вытяжку проверить. Я одно время хотела каминчик забубенить, т.к. правее была когда-то круглая голландка. Хорошо, что не сделали!!!

В тёплом свете.


В холодном.

