Войти
Sofochka
Санкт-Петербург

Кирпич.

mamashka
Москва

красиво! Подарила как-то мужу кирпич шб 8 (обычный кирпич:

http://psknn.ru/products/ogneupory/kirpich/ogneupornyj/marka-shb/shamotnyi-8.html

) с надписью "И+А=love". Теперь он в фундаменте нашего дома)

0
25.06.2020

На днях выбирал себе лицевой кирпич https://кирпичный.сайт/catalog/brick/ceramic_face/ . Потому что затеяли ремонт на даче и хочется чтобы это было красиво. Как думаете, какой лучше купить, потому что выбор у них сайте просто громадный если честно, а я не особо в этом разбираюсь, поможете?

0
10.03.2019
annavorova123
Абдулино

Для строительства дачи покупали строительный рядовой кирпич в компании https://domdobro.ru/catalog/kirpich/stroitelnyy_ryadovoy_kirpich/ . Качеством довольны остались. Цены от производителя. С доставкой не возникло проблем. Компания доставила заказ своим транспортом.

0
08.09.2019
Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поль,а какого года дом? а печку почему разобрали?

0
29.05.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

1913. Капетально переделанный в 1960х. Вот тогда-то печи все и разобрали. Не оправданная роскошь))))))

0
30.05.2016
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

У мамы дом 1917г (поставлен в реестр), когда построен хз. Там тоже было печное отопление когда то. А года 4 назад, мы узнали, что по плану бти (видать того же 17года) квартира не двухкомнатная, а однокомнатная, а вместо моей комнаты-печка)))))

0
30.05.2016
Анастасия
Доминика, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

выглядит здорово

0
29.05.2016

Очень красиво! Я на фото твоих очень зыркала на эту стену!0

0
31.05.2016
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

Красиво!

0
30.05.2016
Поорала на всех, поругалась. Деукииии, мля!

Похожие записи