Восемь лет назад) в 17.40, 3460/52.
Сегодня Рома:
Рост имеет 135 см, что является показателем "высокий".
А вот веса имеет 25 кг:) что является средним показателем. В сентябре был 22,5.
Ножка у Ромы 35го размера, блеать😂
Восемь лет назад) в 17.40, 3460/52.
Сегодня Рома:
Рост имеет 135 см, что является показателем "высокий".
А вот веса имеет 25 кг:) что является средним показателем. В сентябре был 22,5.
Ножка у Ромы 35го размера, блеать😂
Поздравляем изменника. Пусть растёт мужиком - отважным, смелым, сильным. Маме сил и терпения. Нам 4,9. Рост 115, вес 22. Нога 31. Прикинь чего к 8 будет?
Поздравляем Ромашку и всю семью!!! Крепкого здоровья всем и благополучия!
С ножкой не переживай, как говорится - сэкономите на ластах!!! У нас уже 38 р. и рост 145, это в 10 то лет
Скоро дорастёт до твоей ноги 😂
С новорожденным тебя! И с днём рождения Рому!
Полина, хоть и с опозданием, но очень поздравляю! Роме богатырского здоровья и прочих благ! Радости и счастья! Долгих лет жизни!
С днем рождения!!! Парень супер растет!!!! 
С днем рождения Рому!! Крепкого здоровья , удачи во всех начинаниях. Мамина гордость и опора!!! :))
Веселого дня рождения мужчинке))) 
С опозданием но все же! С Днем Рождения красавчика!
Я тормоз) С днем рождения парня! Пусть растет настоящим мужчиной маме на радость!
С днем рожденья!!! Здоровья и счастья Роману и маме!!))
Поздравляю именинника и всех причастных к этому радостному событию!!!
Поздравляю именинника! Здоровья ему крепкого))
Поздравляю!))
Конечно же именинника :) во написала !