Войти
Sofochka
Санкт-Петербург

Полина Викторовна Жирножоп!

Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Нууу, для Жирножопа ты отлично выглядишь!))) А я вчера рыдала, что все, нет в жизни совершенства и хрен мне теперь, а не море, и даже не так - и не хрена и не моря и вообще . Зато вот на картинка можно посмотреть и напускать слюней)))

0
25.06.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Ну я вижу, что стала шире в 1.5 раза😀😀😀 У вас не получается уехать?

0
25.06.2016
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да нет, у меня усилился фотодерматит, так что все теперь, прощайте жаркие страны.. Осенью мужа хочу сплавить в отпуск, если с работы его отпустят, чтоб сильно солидарным со мной не был)).

0
25.06.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Ты очень заботливая молодец) а наш работает(

0
25.06.2016
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Бедный твой муж! Но, вдруг ему удастся урвать хоть недельку, пусть тоже куда-нибудь съездит. Наши мужчины - тоже люди, надо им иногда давать возможность отдохнуть).

0
25.06.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

У него в июле)

0
25.06.2016
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

К вам поедет? Или дашь ему пару-тройку дней на суровый мужицкий отдых?))

0
25.06.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

На мужицкий он не впишется сам - мы не так давно женаты)))))))) и плюс он лико соскучился, врядли мы его одного сплавим))

0
26.06.2016
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Значит, муж - молодец! Девицы тут рыдают, что мужики все сами-сами отдыхают, а мы отделаться не можем)).

0
26.06.2016
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Круууть)) сразу видно кого у вас есть заставляют, а кто сам хомячит))))

0
25.06.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Оооо, Рома амбал, ага))))

0
25.06.2016
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Такие клевые-загорелые))

0
25.06.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Вы же в деревне тоже обжаритесь наверняка! Или тоже дёрните куда-то на пару недель!

0
26.06.2016
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

В деревню мы только в июле поедем. Надеюсь, что солнце не подведет и я подпалю свои синюшные ножонки)))

0
26.06.2016
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ах какая жирненькая стала. Толще Сашки🙈 Хорошо вам там. Майя то ест офигенные продукты? Не сыпет?

0
25.06.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Жирненькая - это про меня?)))) Майю вообще не сыпет ни пятнышком!!!!!!! Видимо наша египетская картошка и греческие с турецкими фрукты сильно отличаются, так сказать, от нормально растущих растений... приезжайте к нам!!!

0
26.06.2016
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы в августе только, на виноград и арбузы) нет, жирненькая это я про Майюшу😂😂 она хорошо поправилась

0
26.06.2016
Теххи
Тим, 10 лет 5 месяцев Алмере

Все хороши! А у Ромы прическа-то какая модная. Девчонок там наверное охмуряет вовсю? Или ему пока не интересно?

П.С. Зимой худеть неудобно: пронизывающие питерские ветра легче переносятся, когда есть жирок

0
29.06.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Да брось, вон какая клёвая ) сколько прабабушке? про Майю и воду прям по-доброму завидую

0
25.06.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Крош не купается? Рома боялся до 3х лет.

0
26.06.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Нет, т. к. почти с рождения дома не купали из-за атопии. Боится до визга

0
26.06.2016
Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вы оч классные и моооре!Возьмите нас к себе,я тоже жирножоп)

0
25.06.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Приезжайте!) Тут есть такие танкеры и бомбовозы, что мне жрать и жрать)))))

0
25.06.2016
Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

эх..

0
25.06.2016
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

Да где ж ты жиробаса увидела? Маюша прелесть! Завидую белой завистью, тоже хочу на море

0
26.06.2016
Buka
Александра, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Как хорошо что вы поехали!!!

0
25.06.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Бабуля укудахталась с Майей просто в хлам)))))))

0
25.06.2016
анна
Яжиха, 20 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а где вы отдыхаете?

0
25.06.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Украина:)

0
25.06.2016
На минуточку. Пламенный привет

Похожие записи