Войти
Санкт-Петербург

Вернулись домой.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Еще бы пару месяцев и ваш папа бы вообще исчез)))))
Всегда грустно и печально возвращаться домой от бабушки ;(

0
28.07.2016
Санкт-Петербург

Неее, осталось 92 кг)

0
28.07.2016
Мама двоих (10 лет, 23 года)

Худеющие мужчины (наверное как и женщины) - противные, жуть! На своем знаю. 25 кг скинул. На какое то время интерес к сексу совсем потерял(((болячки обострились. Сейчас хорошо, нормализовалось все.

0
29.07.2016
Санкт-Петербург

25 кг этож героизм!))) Болячки обошли нас стороной, а худел он бедненький без моих харчей и тортиков)))

0
29.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Нашему папе бы такую диету😁

0
28.07.2016
Санкт-Петербург

В плане тела - хорошо, а лицо мне его не нравится, кощей)))

0
28.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Нашему бы 20 скинуть, до 80 и отлично, совсем тощие мне тоже не айс. Я люблю МЯСО!)

0
28.07.2016
Санкт-Петербург

Я тоже люблю немного пузца)))

0
28.07.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Ох, Полина, сочувствую вам! Папа конечно ого-го сколько скинул!!!

0
28.07.2016
Санкт-Петербург

Ничего) 92 кг осталось)))

0
28.07.2016
Павлодар

С возвращением! По посту прочувствовала всю твою грусть((( Не расстраивайтесь. Скоро ещё лето. И не одно! Папаня молодец. Мой тоже похудел. Уже на 12 кило. Ремонт делает. Одна я со своими свиноцифрами не расстанусь)))))

0
28.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Алмере

С возвращением!) Жаль, что ваш "отпуск" закончился, конечно, но тем приятней ждать следующий.

0
29.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

наш папа взвесился на днях-73 кг, хоть плачь чесслово, я бы так худела....эх

0
28.07.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

С возвращением!

0
30.07.2016
Треск металла и хруст стекла. Мам, скорее проснись!

Похожие записи