Грусть и печаль. Хочу к бабуле, всё бесит. Одной как-то тяжко. Папаша наш скинул 11 кг))) вообще мужики конечно отвратительны в самостоятельном быту)))) он всё мыл, вылизал, умничка, везде порядки, но есть нюансы интимного характера забавные))))
Сходим сегодня в пол-ку, Майю покажем. Майя танцует у опоры, если напевать что-то типа "айнане-нана-нана" так смешно, попой машет и приседает. Хозяюшка - усраться и не встать!!!! Еле успеваю ловить и отбирать-убирать. Рома в печали, скучает по двору и друзьям. И я скучаю.
