Войти
Sofochka
Санкт-Петербург

О, да!!!!

Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Я вчера себе устррила день лени, так вечером муж начал тарахтеть, что кругом срач, бардак, а все потому что "в детстве тебя не приучили к порядку и на твоем столе вечно был срач..." и это я всего то один день была в демо-режиме. Зато сегодня пришлось весь хлам выгребать. Завтра Диман до обеда в сад

у будет, муж дома, а я надеюсь сбежать в спортзал.

Май у тебя такая златовласка)))

0
05.09.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Ой боиииин. Если на меня ещё наорут, то я убегу в лес.

0
05.09.2016
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

А я пытаюсь не давать возможности своему домашнему вампиру питаться моей энергией. Но порой сил нет и я ору, самозабвенно, с угрозами о применении физической силы и сковородки.))

0
05.09.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

А у меня осенняя хандра. Я бы сейчас поехала по воде в Петергоф с шампанским, ан нет)))

0
05.09.2016
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

О даааааааа, меня меня с собой и с шампанским Пожалуйста возьмите)))

0
05.09.2016
Buka
Александра, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Ржу )))))))))))))))))))))))и по пути выкинулась за борт!!! уплыла в холодную финляндию ))))

0
05.09.2016
Buka
Александра, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Майя смешнючая )))) харизма прет!

Роме свезло )) ну и или тебе свезло с няней )))

я честно говоря уже даже не пытаюсь все успеть )) нафиг надо!

0
05.09.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Ну ты работаешь ишшо! Я пойду в шкафу посижу.

0
05.09.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Недавно с роднёй обсуждали, что вот было лето, моргнёшь, кончилось. Я вообще не поняла, что это были за месяцы, и уже плохею от мыслей, чем и как занимать мелочь в говнопогоду, когда из дома не выйти, и всё внутри надоело. И учёба очная. И работа. Нельзя не вывезти, и сдохнуть тоже нельзя ))) эх. Понимаю.

0
05.09.2016
Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это осень, у меня всегда она так тягучетяжело проходит, если бы ты не кормила уже-я бы шампанского предложила попить ... Или даже беллини)) пс:Тут она-минипапа)

0
05.09.2016
Маргарита
Мирослава, 10 лет 6 месяцев Макеевка

вблизи оказывается волосы светленькие)) а с Ромой маленьким успевала? Я вот с одной не особо успеваю))

0
05.09.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

+1 к делам)))

0
05.09.2016
Глубоко вдохнув... ГОД!!! Хозяйка шариков.

Похожие записи