У Ромы нынче имеется мини-няня)))) подруга перевела свою курочку в нашу школу, так вот утром она попутно заходит на чай, хватает Рому и дети шуруют вмести) так что я пока по утрам ленюсь. А Май любит кривляться во фронтальную камеру))))


Вообще странный сейчас период. В голове каша, в делах тоже. Делать ничего не успеваю и не хочу. А если начинаю, то психую и бросаю, тк кто-то тут же начинает хотеть кушать/какать/на ручки. Короче не выходит из меня крутой мамохозяйки... срач бардак и говняное настроение.
Зато сегодня пришлось весь хлам выгребать. Завтра Диман до обеда в сад