Или заключительный аккорд. Неделя провалов и неудач с плозим настроением завершилась сегодня в ночь))) с вечера к утру верхнюю губу жуууутко обнесло герпесом, прям нереально. ТАК бывает у меня раз в пять лет, наверно. Отёк и вуаля - Дональд, бля!!!)))) Завтра я буду лошадь Анжела))))
С Днюхой и пусть будет больше спонтанности! 😜🍷🍸🎂🎉🎉💝🌹💄👠
0
26.11.2016
Ответить
Ну Анжелы помимо губ был ещё один штрих!умела себя преподнести эффектно,так что дерзайте 
0
25.11.2016
Ответить