Войти
Sofochka
Санкт-Петербург

Мы наконец-то сделали это!!!!!!

Маргарита
Мирослава, 10 лет 6 месяцев Макеевка

ух-ты) класс! Ты же у свекрови, Полин? Как вы, ладите?

0
07.01.2017
Sofochka
Санкт-Петербург

Кто о чём, а ты о своём наболевшем) бедная! Держись!!!

Мы нормально абсолютно. Пока что)))))

0
07.01.2017
Маргарита
Мирослава, 10 лет 6 месяцев Макеевка

я да, о наболевшем))) мне просто интересно как у других.

0
07.01.2017
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва

Не ладите со свекровью?))

0
07.01.2017
Маргарита
Мирослава, 10 лет 6 месяцев Макеевка

еще как, можете зайти почитать у меня в дневнике целый пост о об этом, если интересно

0
08.01.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
шары, шары - растут как гриибы
0
07.01.2017
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Тоже хотели такое как-то сделать )), прикольненько ))

0
07.01.2017
Юлия
Павлодар

Круто!!!

0
07.01.2017
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Прикольно ))) самое то в морозы

0
07.01.2017
Республика Коми. Огонька вам в ленту)

Похожие записи