Войти
Sofochka
Санкт-Петербург

мобильный телефон "младенец 2110"

любоFF
дашулька, 17 лет 10 месяцев Москва

у нас так же. все провода в рот(зарядку,провод от интернета,юсби провод и т.д.) один раз выдернула общую антенну от телевизора,нигде не показывало. а сегодня за провод схватила и свалила маленькую колонку от дом.кинотеатра,хорошо не на голову. вот действительно,хоть развесь везде глаза))))))))))))))))

0
22.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

А у меня Гоха один раз запхал в рот конец USB кабеля ( другой конец был вставлен в компе). Дык комп мне выдал - ОБНАРУЖЕНО НОВОЕ УСТРОЙСТВО. Я валялась!!!!

0
22.04.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

ооо! это модель 3G?? )))

кстати, Полин, а куда и когда мне денежку пересылать за заказ?

0
22.04.2009
Светлана
Лина, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ухахахаха!

дети - универсальные устройства. моя вот одинаково хорошо подключается к компьютеру, музыкальному центру, мобильнику и стационарному телефону :)))

0
22.04.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

я своему однажды в смех вилку в штаны а провод концом во рту  был)))так теперь когда находит зарядку конец в рот вилку в штаны сзади)))

0
22.04.2009
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

устал парень. решил подзарядиться))

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009
Sofochka
Санкт-Петербург

тока ща увидела какие у сынка штанцы.... пошла пол мыть)))

0
22.04.2009
во, мля, лошадь старая... новая взрослость.

Похожие записи