Сама понимаю - это глупо:((( Муж поехал на ОДИН ДЕНЬ в коммандировку, а я сижу рыдаю!!! Знаете какие у меня мысли: он не поес вовремя, он замёрзнет, он долго будет искать нужный адрес... и т.д.
Ну что за бред!!! Понимаю, что это глупость, но всё равно рыдаю - не могу успокоиться!!!!
Это беременность наверно так сказивается? :) :((
Пожалейте меня, пожаааалуйста!!!
Ну что за бред!!! Понимаю, что это глупость, но всё равно рыдаю - не могу успокоиться!!!!
Это беременность наверно так сказивается? :) :((
Пожалейте меня, пожаааалуйста!!!