избитая тема пива и алкоголя вообще.
А меня на шампанское тянет. И я себе не отказываю. Бокал выпиваю и успокаиваюсь.
А с сыном пила пиво. И ничего, растет умный, красивый отличник.
Девочки, ну что ж вы так себя изводите!. Во-первых, есть безалкогольное пиво. Во вторых, пивом поят кормящих женщин, чтоб молоко прибывало, а так же худосочных детей. Там же пивные дрожжи - исключительно полезный ингридиент для обмена веществ. Конечно, только без фанатизма.
И бокал шампанского на Н.Г. можно (кроме 1 триместра).
Меня тоже на шампанское тянуло постоянно .. до слез ... естественно не отказывала ...
а перед родами что с первым сыном что со вторым вообще плакала от желания выпить шампанского ... с первым муж бегал в час ночи за ним .. а в 5 вечера - родила .... а со вторым - обошлась мартини ... в 4 вечера родила
мальчики - умнички ...
А у нас в декабре столько дней рождений, я на них по пол бокала красного вина выпиваю, ничего же страшного? А на пиво меня не тянет, меня вообще не на что не тятет, даже обидно...