Войти
Sofochka
Санкт-Петербург

избитая тема пива и алкоголя вообще.

Prawn
Санкт-Петербург
слушай, а вот я пью безалкогольное пиво (в нем градуса меньше, чем в кефире) после месяца вообще без алкоголя не смогла егоотличить от обычного. но покупаю не Балтику естестевенно!!! Claushayzer (за правильность не отвечаю. оно бывает только 0,33, обычно расфасовано по 6 бутылочек) и еще какое-то немецкое. вместо вина на ура идет гранатовый и крыжовниковый (на худой конец виноградный и смородиновый) соки. а вот с курением ничего не могу придумать. стоит мне занервничать, как начинает сильно схватывать живот. потому, бегу курить (купила Эссе 1 - самые легкие сигареты продающиеся в россии). один раз плакала, не могла успокоиться, живот болел сильно.... так и в обморок упала лежа на кровати. боль в животе - не оправдание.... но сделать с этим ничего не получается.
0
04.11.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

А меня на шампанское тянет. И я себе не отказываю. Бокал выпиваю и успокаиваюсь. А с сыном пила пиво. И ничего, растет умный, красивый отличник.

0
04.11.2009
Anna
Костя, 30 лет 2 месяцаНастенька, 18 лет 2 месяца Новосибирск
Полин, это, наверное, день вчера такой был - пивной :-). Я пиво не только не пью - я его на дух не переношу(!), а вот вчера вдруг ТАК захотелось, что упросила мужа купить мне пива, и залпом выпила стакан, да с таким удовольствием! Слышала, что в пиве витаминов группы В избыток, может просто его не хватает?..
0
04.11.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Девочки, ну что ж вы так себя изводите!. Во-первых, есть безалкогольное пиво. Во вторых, пивом поят кормящих женщин, чтоб молоко прибывало, а так же худосочных детей. Там же пивные дрожжи - исключительно полезный ингридиент для обмена веществ. Конечно, только без фанатизма.

И бокал шампанского на Н.Г. можно (кроме 1 триместра). 

0
04.11.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Меня тоже на шампанское тянуло постоянно .. до слез ... естественно не отказывала ... 

 а перед родами что с первым сыном что со вторым вообще плакала от желания выпить шампанского ... с первым муж бегал в час ночи за ним .. а в 5 вечера - родила .... а со вторым - обошлась мартини ... в 4 вечера родила

 мальчики - умнички ...

0
04.11.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог
Приветик, Полиночка! Мне мой врач говорил, что пиво можно - ну естевственно, что в меру, а когда сильно хочется - то даже нужно, так как в пиве находится чуть ли не вся группа витаминов В, так что не переживай по этому поводу! Кушай и пей в своё и малыша удовольствие!!!! Береги себя и малыша!!!
0
04.11.2009
Знаешь, я к спиртному отношусь ооооочень равнодушно, даже отрицательно. Пиво вообще не пью, винчик иногда по праздникам чуть-чуть, ради приличия (Это когда не беременна), НО сейчас бывает жутко хочется пива.... сделаю глоток, всё, я счастлива!!!! Может организму необходимо???!!!!
0
04.11.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса
Полина, все можно, но в меру. Моя мама была мною беременна без пива жить не могла увидит, хочу и все. Все в порядке. Думаю если отказывать себе во всем будет неуютно малышу, а так и ты спокойна и он. С наступающим!!!
0
04.11.2009
У самой такое бывает, умираю хочу пива и все. Причем достаточно сделать глоток или два, и все - больше мне ничего не надо. Я счастлива)))\r\nВидимо требуется иногда. Причем тянет только на пиво, больше никакого алкоголя не хочется...
0
04.11.2009
Мария
Санкт-Петербург

А у нас в декабре столько дней рождений, я на них по пол бокала красного вина выпиваю, ничего же страшного? А на пиво меня не тянет, меня вообще не на что не тятет, даже обидно...

0
04.11.2009
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Да полно таких, может, не все признаются просто. У меня соседка правда что до истерики. С сыном пива, с дочерью сидра хотелось.
0
04.11.2009
Ларчик
Одесса
я тоже по пиву страдала :)
0
04.11.2009
Комментарий удален
0
04.11.2009
Sofochka
Санкт-Петербург

вчера послушалась и очень рада:)

0
04.11.2009
Пользователь удален
0
04.11.2009
Пользователь удален
0
04.11.2009
по поводу стерилизации бутылочек. женская консультация сгорит в аду!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи