Войти
Sofochka
Санкт-Петербург

женская консультация сгорит в аду!!!!!!!!!!!!!

АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 2 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

))))))))))))))))))))))))))))

А ну-ка воздуха в грудь набери, теперь со мной вместе 1....2......3.....4......5....6....7.........

....выдыхай))))

Ничего - пройдет. у всех такое в первый раз)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.12.2007
Sofochka
Санкт-Петербург

если бы в первый раз:(( уже 20я неделя на носу, а я всё не могу с ними разобраться, с их бумажками-какашками:((( надоело, они меня рано пугают, а сами - сервис "круче" некуда :(

0
25.12.2007
АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 2 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

......

тогда все намного сложнее......

.......придется все повторить еще несколько раз)))))!!!!!!

Удачи))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.12.2007
Sofochka
Санкт-Петербург
спасибо)
0
26.12.2007
избитая тема пива и алкоголя вообще. ЧТО ТВОРИТСЯ У МЕНЯ В ЖИВОТЕ!!!!ААА!!!

Похожие записи