15 лет

Приготовление завтрака

Мне повезло, у мен мой перед работой не ест. Только с утра в выходные! Я отрываюсь, иногда могу беляшики, блинчики или чебуречки сделать. А так это обычно яичница, омлет. По-моему, мужчинка у тебя "зажралсо" (извини). Ты же не можешь ему вечно сюрпризы делать по утрам! Хотя, это нормально, все они так в один момент характер показывают. Пройдет. Пару дней голодным походит))
23.10.2009
Ну незнаю, пройдет или нет?! Видимо и у них бывают обострения как у нас ПМСimage!!! Сегодня я вообще еле выползла на кухню приготовила ему тупо бутерброд, даже чай забыла приготовить и опять спать пошлаimage. А он смотрю нормально вроде поел и уехал, меня даже и не побеспокоил, поцеловал и вышелimage Так приятноimage
23.10.2009
вот видишь, это просто их ПМС) Бывает, ниче не поделашь! Они ж нас терпят)
23.10.2009
у меня муж всеядный, если не проследить может и тарелку проглотить за одно.. так что с ним мне в этом плане легко. Я больше привередничаю.
20.10.2009
Вот вредина. Ты ему еще и завтраки готовишь???? мой спокойно к этому относится. Пару бутербродов и все. Но чаще он мне их на утро готовит))))
20.10.2009
Неее, у нас это традиция! В его семье так было, мои родители тоже мне такой пример подавали с детства. Классно тебе:) Мой мне на праздники может что-нибудь приготовить ну или если я болею...image
21.10.2009
Ну у меня в семье тоже мама папе вечно с утра готовила, но я вот решила так)))
21.10.2009
Тихо завидуюimage  Я родилась на Востоке и видимо как-то заложили все это нам. Менталитет там конечно иной и фундамент заложенный думаю уже не искоренить...
21.10.2009
Ну и на востоке люди разные бывают. Ты с моей восточной подружкой Аней не знакома просто))))
21.10.2009
Согласна:)
21.10.2009
У меня проще - одно время муж не мог оторваться от сладких булочек с маслом))) Это было супер - готовить  ничего не надо было (благо его пищеварение позволяло)). Ну он и каши есть без проблем. Можно сделать творожные рулеты заранее на пару завтраков сразу (творог смешать с яйцом, сахаром и ванилином, все это намазать на лаваш обычный армянский, скрутить, намазать сметаной - для красоты - и в духовку на 20 мин.) - это вместо сырников. Горячие бутерброды в этом же лаваше (вечером накрутила таких рулетов с колбасой сыром помидором, а утром просто в духовку и готово).
20.10.2009
Ого, вот мой ассортимент пополнился!!!imageКлассно, спасибоimage
20.10.2009
Ну у меня с этим вообще проблем нет! Если у тебя проблема приготовить, то у меня проблема нокормить! Весь завтрак, это чашка кофе, и возможно какой то пряник или блинчик. Единственное чем могу накормить, силой, это творог со сметанкой, блинчики, аладки, сырники, бутерброд с маслом и медем... От плотного завтрака он отказывается вегда.
20.10.2009
Блин, а мой наоборот считает что к тому моменту когда он выйдет из ванны на столе д.б. что-нибудь горяченькое и каждый день сосиски поджаренные, омлетик ну и мой арсенал не катит! И хорошо бы чтобы выпечка была-в общем ест основательноimage Я бы на твоем месте радовалась-чашка кофе и в путь!!!image
20.10.2009
Та я то эому и радуюсь, хотя встаю на работу все равно раньше него. Но я просто за него переживаю, зная что днем он тоже нормально не поест. Хот-дог или шаурма, весь его обед, ну а вечером отрывается... Вот и придумываю, чем его покормить с кофе, что бы и самой не заморачиватся особо. Ну а сама перед работой кушаю хорошо! :)
20.10.2009
Сам ест творог со сметаной, а я дремаю пока
20.10.2009
везет!!!
20.10.2009
Начинаю борьбу!!! с весом... Долгожданный поход на УЗИ