Войти
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва

Узи 3D или 4D

Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
ля ля ля)) нашлаааа за 1900р узи + 300р запись на диск, пойду на скрининг туда))
0
16.02.2011
Елена
Солнышко любимое, 14 лет 11 месяцев Москва

а в каком центре?

0
17.02.2011
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
я на сходне мед центр нашла, я в химках живу, мне туда удобно без пробок)
0
17.02.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
я на 17-й неделе тоже делала скрининг, хотела сразу же в 4D сделать, на что мне в клинике сказали, что на таком сроке нет особого смысла делать 4D, срок еще маловат... поэтому на скрининге делали простое узи. а вот недельки в 22 можно и 4D, чтобы лялечка была уже более сформирована ))
0
17.02.2011
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
вот да, я смотрю на маленьких сроках все малыши такие страаашненькие))
0
17.02.2011
Ленча!!!
Алма-Ата (Алматы)
А мне Г. вообще сказала, что это глупость 3D делать, там смотрят какие дефекты будут у ребёнка:заячья губа и т д. А то потом мамаши говорит расстраиваются, а ребёнок рождается нормальный.Так что смотрите сами)
0
16.02.2011
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
ну там его так видно)) прям можно разглядеть)) даже не знаю..
0
17.02.2011
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

я записалась на 24 февраля на 3д узи

2100 узи+400р запись диска

надеюсь узнаем пол:))вроде как 18 недель уже будет

0
16.02.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
класс))) а я в нашей попе мира только в 1 месте нашла 3Д узи.... и то видео не делают, хоть бы фотку сдели и то хорошо! А вам супер)))) На память.........)
0
16.02.2011
Кетоны...=( хнык-хнык САЛО! )))

Похожие записи